Продажа дома

Калужская обл, Комлево деревня,

85 м²
Площадь
2
Этажность
5 сот
Площадь участка

6 700 000 ₽

78 824 ₽ за м²

ID объявления 9182306

Поделиться

Добавить в избранное

Продается дом в лаконичном стиле Барн Хаус в уютном местечке, всего в 1 км от исторического города России, Боровск, в деревне Комлево. Ровный рельеф, рядом озера, река, церковь. До городской инфраструктуры в Боровске всего 500 м (магазины Пятёрочка, Магнит, Верный и др, а так же, больницы, аптеки, почта и т.д.). Дом построен по каркасной технологии из дерева с утеплителем. Двухкамерные стеклопакеты, напольное покрытие на первом и втором этаже ламинат. Отапливается дом отоплением от электро котла тёплыми полами. Канализация септик. Участок огорожен забором, имеет оптимальную площадь 5 соток. На участке зона отдыха, парковка для авто.
Характеристики объекта недвижимости:
Адрес: Калужская область, Боровский р-н, д. Комлево. 90км от МКАД.
Параметры участка: 5 соток, рельеф ровный.
Коммуникации: магистральный газ по границе участка, электричество 15кВт, центральный водопровод, теплый пол на первом этаже, септик.
Параметры дома: общая площадь 85м2, 2 спальни, 1 совмещенный с/у, терраса на 1 этаже (не остекленная).
Конструкция дома: фундамент сваи, материал стен дерево и металл, материал крыши металлочерепица, окна ПВХ двухкамерные, утепление крыша 200мм, стены 200мм, пол 200мм.
Коммунальные услуги: свет по счётчику.
Юридический аспект: возможна ипотека, прописка возможна, назначение земли - земли поселений, для ведения личного подсобного хозяйства.
Звоните по телефонам указанным в объявлении.
Записывайтесь на просмотр. Все интересующие вопросы Вы можете обсудить по телефону или при личной встрече на объекте.

Дата обновления: 10 февраля 2024