Продажа дома

Калужская обл, Комлево деревня, Радужная улица

154 м²
Площадь
1
Этажность
17 сот
Площадь участка

13 900 000 ₽

90 436 ₽ за м²

ID объявления 9504384

Поделиться

Добавить в избранное

ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ с ГАРАЖОМ
В отличном коттеджном поселке ТИХИЕ ДАЛИ, в пешей доступности до города Боровск! Прекрасная инфраструктура города в сочетании с природой, вокруг лес и рядом большое озеро и река. Дом построен по современной технологии, хорошо продуманы все коммуникации. В поселке центральные коммуникации (газ, свет, водопровод, канализация). Соседи все построены, многие живут постоянно. Территория под охраной. Поселок небольшой на 50 домовладений. Отличное расположение дома в коттеджном поселке.
Дом построен на монолитной плите с ростверком по всему периметру. Стены из газобетонного блока шириной 40см плотностью Д500, по внешней стороне дополнительно утеплены каменной ватой 50мм, оштукатурены и покрашены. Кровля мягкая черепица с хорошем утеплением и дополнительным изоляционным ковром, установлена водосточная система. Окна с ламинацией и раскладкой из широкого профиля 70мм, хорошего производителя. Полностью отлит монолит парковки под авто и отмостка. Сделано ограждение по периметру и лицевой забор. Дом построен в 2023 году.
В доме продуманная планировка, состоящая из 3 (трех) изолированных спальных комнат, 2х санузлов, большого холла, просторной гостиной с выходом на большую террасу, техническое помещение и гараж под автомобиль с отдельным входом. Потолки в доме более 3 (трех) метров. Большие окна наполняют все комнаты светом. В доме сделан акцент на экологию, некоторые стены отделаны деревом хвойных пород. Для камфорного проживания в зимний период, дом оснащен теплым полом по всей площади этажа, также в дополнение установлены радиаторы отопления. В бойлерной можно менять варианты отопления.
На данный момент в доме выполняются отделочные работы, фото будут по итогу завершения работ. На полу плитка, но можно и положить ламинат. Санузлы и бойлерная полностью в плитке. Также будет установлена вся сантехника.
В данный момент проведения отделочных работ можно по Вашему желанию выбрать цвет стен, дверей, плитки и так далее. Так же есть еще дом с другой планировкой рядом, построенный в таком же формате.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Отличное транспортное расположение по Калужскому, Минскому или Киевскому шоссе (90 км от МКАД). Отличная асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка, а также на территории поселка. Круглогодичный подъезд.

АДРЕС: Радужная улица, 18, деревня Комлево, сельское поселение Совхоз Боровский, Калужская область

КОММУНИКАЦИИ:

Электричество- 15 кВт
Газ - магистральный
водопровод - центральный
канализация - центральная

ПАРАМЕТРЫ ДОМОВЛАДЕНИЯ:

Общая площадь —153, 7 кв м
Материал дома газобетонный блок 40см, утепление 50мм
Крыша мягкая кровля
Фундамент монолитная плита.

ПАРАМЕТРЫ УЧАСТКА:
Земельный участок 17, 5 соток Ровный, правильной формы, Оборудована бетонная отмостка вокруг дома и стоянка для автомобиля. Огорожен забором по всему периметру. На участке растут сосны

ИНФРАСТРУКТУРА:
круглосуточная охрана. Рядом с посёлком находиться ЭТНОМИР, конный манеж, ресторан, гостиница, фитнес центр. Магазин 5ка, Магнит, ОЗОН, Красное белое и аптека в 10 минутах пешком.

КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
свет: в сбытовую компанию по счетчику
газ: в сбытовую компанию по счетчику
вода, охрана, вывоз мусора, уборка территории, канализация и тд. входит в членский взнос

ЮРИДИЧЕСКИЙ АСПЕКТ:

Дом и участок зарегистрированы
Дом построен Индивидуальным предпринимателем, с оформлением всех проектных документов
продажа ипотека: возможна ипотека с господдержкой под 6%
прописка: прописка возможна

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. КОМИССИИ АГЕНТСТВА НЕТ!
Сотрудничаем с другими Агентами/агентствами
Найти БОЛЬШОЙ одноэтажный дом с гаражом в отличном месте, построенный качественно и современно, так еще и в хорошем поселке с центральными коммуникациями практически невозможно.
Данное предложение уникально! Звоните и приезжайте на просмотр!

ЕСТЬ ПРИЛЕСНЫЕ УЧАСТКИ, на которых можно построить дом под Ваши пожелания.
ПРИ ПОКУПКЕ УЧАСТКА С ПОДРЯДОМ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИПОТЕКОЙ ПОД 8% ГОДОВЫХ

Дата обновления: 29 марта 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Ипотека От собственника