Продажа 2х-комнатной квартиры

Калужская область, Боровск г., Садовая ул., 4

49 м²
Площадь
25 м²
Жилая площадь
14 м²
Площадь кухни
2/3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Вашему вниманию предлагается новая светлая современная квартира в центре города Боровска. Дом трехэтажный кирпичный 22 года постройки, до центра города пять минут ходьбы. Возле дома много парковочных мест, соседи все спокойные, соблюдается везде порядок.
В квартире выполнен качественный ремонт по испанскому проекту из дорогих материалов, приравнивается к номеру в отеле бизнес класса. Есть просторная лоджия, две гардеробных комнаты, большая ванная комната и шикарная кухня. Здесь по домашнему уютно и тепло, мебель оставляем счастливому покупателю. Очень низкие коммунальные платежи (1200р), качественная электрика шнайдер, итальянское освещение, входная дверь с усиленной защитой, кондиционер Whirlpool.
Старинный город Боровск является туристическо-паломническим центром. Здесь очень много церквей и храмов с богатой историей, в храме Богородицы жил чудотворец Пафнутий Боровский, много различных памятников архитектуры, парк Этномир, туристический центр Бора-Боро, протекает река Протва, где летом катаются на сапах и байдарках. Квартира подойдет как для проживания, так и для инвестиций, большой спрос на аренду недвижимости круглогодично, посуточно 2500р.
Юридическую чистоту страхует международное агентство недвижимости Century 21 Абсолют.
Арт. 58801098

Дата обновления: 16 марта 2024