Продажа 2х-комнатной квартиры

Калужская область, Людиново, Гогиберидзе ул, 29

40 м²
Площадь
28.00 м²
Жилая площадь
6.00 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

2 500 000 ₽

61 882 ₽ за м²

ID объявления 9162869

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем вашему вниманию уютную и просторную квартиру вторичного жилья на первом этаже пятиэтажного дома. Площадь квартиры составляет 40.40 квадратных метра, включая просторную кухню площадью 6 квадратных метров. Этот вариант идеально подойдет для экономных покупателей, так как в нем выполнен стандартный ремонт.

Кроме того, эта квартира будет отличным выбором для семей с детьми и молодых людей. Спокойное расположение на первом этаже и просторные комнаты создадут комфортную атмосферу для вашей семьи. Оптимальное расположение в доме позволит насладиться преимуществами жизни в квартире на первом этаже, не имея сложностей с подъемом.

Если вам нужна ипотека, то это также вариант для вас. Владельцам материнского капитала также стоит обратить внимание на эту квартиру. Мы готовы предоставить всю необходимую информацию и помочь вам оформить покупку вашей мечты.

Не упустите возможность стать обладателем этого экономичного, уютного и просторного жилья. Звоните нам прямо сейчас и мы с удовольствием поможем вам с организацией просмотра квартиры. Наша команда профессионалов всегда готова ответить на все ваши вопросы и предоставить вам подробную информацию о данном объекте.Номер объекта: #5/592683/9849

Дата обновления: 18 апреля 2024