Продажа дачи

Калужская область, Калина красная тер. СНТ, Калина красная тер. СНТ.

66 м²
Площадь
46 м²
Жилая площадь
6 сот
Площадь участка
1/2
Этаж

2 990 000 ₽

45 235 ₽ за м²

ID объявления 9632932

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся уютная, полностью готовая к проживанию дача в СНТ "Калина красная" в г. Малоярославец Калужской области.

110 км от МКАД по Киевскому/Варшавскому шоссе

Дом 2007 года постройки, общей площадью 66, 1 кв. м, 2 этажа. Фундамент – бетонные блоки, стены – брус 100х150. Окна – двойные деревянные рамы.
Планировка первого этажа: крыльцо, веранда, с лестницей на второй этаж, кухня, две комнаты. Второй этаж – одна просторная комната с гардеробом-кладовой.
Дом в отличном состоянии, вместительный, уютный и с прекрасной атмосферой!

Коммуникации: электричество 15 кВт (заведено в дом); вода питьевая из артезианской скважины (с мая по октябрь, заведена в дом и разведена по участку); удобства на улице (туалет с канализацией, летний душ с водонагревателем); канализация - 3 кольца (выведена из дома и туалета); газ в баллонах. Отопление - отличная печь!
Вся мебель и техника остаются новым владельцам!

Участок: 6, 1 сотки. Ухоженный, вода никогда не скапливается (СНТ находится на возвышенности). Огорожен евро штакетником с лицевой стороны и сеткой-рабицей со трех сторон, есть распашные ворота и калитка, место под автомобиль. На участке растут молодые ухоженные плодовые деревья, кустарники, многолетние цветы. Есть хоз. блок, летний туалет, летний душ; зона отдыха с качелями. Круглогодичный подъезд к дому. Соседи все приличные. Очень тихо, чисто и безопасно. Лес, пение птиц и чистый воздух! Прекрасное место для отдыха!

СНТ «Калина Красная» окружено лесом со всех сторон, отличается удобным расположением – на окраине г. Малоярославец. Многие в СНТ проживают постоянно. В 15 минутах ходьбы находится остановка городского общественного транспорта (городские маршрутки ходят круглогодично), магазин с хорошим ассортиментом продуктов и товаров первой необходимости. В 2 км магазин «Пятерочка». До ж/д станции «Малоярославец» – 6 км. РЯДОМ – вся ИНФРАСТРУКТУРА города!

Все документы в наличии. Возможна продажа в ипотеку. Юридическую чистоту объекта гарантирует международное агентство недвижимости «Century21 Абсолют»!
Арт. 58263775

Дата обновления: 23 апреля 2024