Продажа дома

Калужская область, Верховье (Маклино) д., Верховье (Маклино) д., 65

160 м²
Площадь
52 м²
Жилая площадь
11 сот
Площадь участка
1/2
Этаж

8 500 000 ₽

53 125 ₽ за м²

ID объявления 9561743

Поделиться

Добавить в избранное

Продаю новый, уютный 2-х этажный дом 2020 года постройки в охраняемом СНТ "Верховье" с развитой инфраструктурой для круглогодичного проживания.
СНТ Верховье находится в одном из самых живописных мест Калужской области, в 100 километрах от Москвы по Киевскому шоссе, в районе города Малоярославец. Поселок примыкает к большому лесному массиву, который протянулся на десятки километров к горизонту. Лес рядом с поселком обеспечивает отличный пейзаж, чистый воздух и возможность сходить на прогулку за грибами и ягодами.
Дом на ленточном фундаменте, утеплен, внешняя отделка имитация бруса, внутренняя отделка- вагонка.
На первом этаже кухня-гостиная с выходом на открытую террасу, с/у, котельная и кладовая (можно переоборудовать в жилую комнату). Второй этаж, две спальных комнаты, гардеробная(можно переоборудовать в жилую комнату) и мансардный балкон.
Коммуникации: электричество 10кВ(прямой договор с Калугаэнерго, тариф деревенский), септик, скважина глубина 65 метров, отопление электрическое и твердотопливный котел (есть возможность подключения магистрального газа). А так же есть генератор на 10 кВ с системой АВР. На участке имеется гараж для мототехники, хоз.блок, дровник, мангальная зона. Участок облагорожен и выровнен. В поселке есть собственный водоем с оборудованным пляжем, спортивные площадки.
Подходит под все гос. программы, ипотеку , любые сертификаты. Можно приложить материнский капитал.

Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного, уютного теплого дома!

ЮРИДИЧЕСКУЮ ЧИСТОТУ СДЕЛКИ ГАРАНТИРУЕТ И СТРАХУЕТ МЕЖДУНАРОДНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "CENTURY 21 АБСОЛЮТ!!! ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ С ОДОБРЕНИЕМ ИПОТЕКИ!
Арт. 62391049

Дата обновления: 6 апреля 2024