Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Мещовске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
21 000 000 ₽

51 220 ₽ за м²

410 м² этаж 1

Арт. 75299108. Внимание инвесторы и предприниматели! Прекрасная возможность приобрести действующее коммерческое здание в самом сердце города Мещовск! Общая площадь здания - 410 м2, с участком в собственности 4 сотки земли. Здание сдается в аренду сбербанку и кафе, обеспечивая...

13 августа 2025 Продажа Здания
3 000 000 ₽

2 408 ₽ за м²

1 246 м²

Номер в базе Агентства #24401 Продается здание под телятник. Здание сконструирована под телятник. Фундамент бетонный, с двухуровневой системой сточной очистки и уборки биологических отходов. Кроме боксов включает в себя 2 жилых помещения и офисной части, санузлы с душевыми...