Продажа загородной недвижимости улица Черносвитинская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Черносвитинская в Калуге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
167 м² , Дом 20 мая 2026
11 000 000 ₽

66 027 ₽ за м²

167 м²

Арт. 94403000. Продается просторный кирпичный дом с баней у Яченского водохранилища! Прекрасная возможность приобрести дом вашей мечты в живописном месте! Предлагается к продаже добротный кирпичный дом площадью 166, 6 кв.м, расположенный в удобном районе. На участке к вашим...

108 м² , Дом 9 мая 2026
11 700 000 ₽

108 737 ₽ за м²

108 м²

Продам дом на ул.Черносвитинская, построенный для себя  с любовью и заботой Учаcток 7, 31 сoтки, межевание оформлено. КОММУНИКАЦИИ:  cвет 380В, газ, цeнтральный водопpовод , кaнaлизация . Дом  построен по каркасной технологии с утеплением в 200 мм. по всему периметру,...

120 м² , Коттедж 21 апреля 2026
9 300 000 ₽

77 500 ₽ за м²

120 м²

Арт. 91077533. Вашему вниманию предлагается участок 6 соток с коттеджем 120 м2 в районе Черносвитино. Место расположение выиграшное: - Рядом речка, ниже участка можно устроить зону отдыха - Участок хорошей формы. - Рядом с городом Начало строительства коттеджа март, срок...