Продажа производственных помещений
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить производственное помещение в Калужской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
29 января 2025 Продажа Производственного помещения
7 000 000 ₽

9 616 ₽ за м²

728 м²

Продается хлебокомбинат 554, 9 кв.м. в с.Барятино, Барятинский район, Калужская область, от МКАД 280 км. Назначение нежилое. Высота потолков 5, 5 и 2, 7 м. На территории здания находятся котельная газ, подсобная, туалет, душевая, кабинеты, склады. Канализация и вода центральные....

8 мая 2026 Продажа Производственного помещения
9 648 270 ₽

1 073 ₽ за м²

9 000 м²

. Комплекс производственной инфраструктуры общей площадью свыше 9000 м на арендованных земельных участках общей площадью 106 416 м расположен в промышленном микрорайоне поселка Товарково Дзержинского района Калужской области — готовый промышленный объект для производства...

28 марта 2026 Продажа Производственного помещения
65 000 000 ₽

20 250 ₽ за м²

3 210 м² этаж 1

Михаил. Калужская область, Малоярославецкий район, село Козлово, 3 км от Киевского ш., продается производственно-складской комплекс: земельный участок – 2, 1 Га, назначение - для размещение промышленных объектов, здание – 3210 кв.м., высота потолков 5, 5 м. электроэнергии – 250 кВт;...