Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Калужской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 503 актуальных предложений на сегодня.

503 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 6 ноября 2025
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Новотеатральный проезд, 3 Новотеатральный проезд, 3, Малоярославец, Калужская область, Сдается в срочном порядке. Залога нет Все вопросы по телефону: 8909 026 73 44 Так же есть WhatsApp и Telegram. Ждем криншот объявления ! Фото направим WhatsApp и Telegram

35 м² , 1-комнатную квартиру 6 ноября 2025
8 000 ₽/мес

229 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Боровская улица, 1, Балабаново, Боровский муниципальный округ, Калужская область,

34 м² , 1-комнатную квартиру 4 августа 2025
10 000 ₽/мес

295 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Калужская область, улица Карла Маркса, 12 Сдается 1-комнатная квартира на длительный срок по адресу: улица Ленина, Квартира небольшая, но уютная, чистая и просторная. Есть всё для комфортного проживания Соседи дружелюбные. Рядом есть все необходимое: магазины, остановка...

40 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
33 000 ₽/мес

825 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 7

Номер в базе Агентства #25581 Сдается 1 комнатная квартира в доме премиум класса ЖК "Дом на Воскресенском".  Закрытая территория, видеонаблюдение.  Квартира в отличном состоянии, полностью меблирована и обставлена бытовой техникой, есть гардеробная. Дом расположен в...

41 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
7 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

42 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

239 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
10 000 ₽/мес

295 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
7 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

47 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

213 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

30 м² , Студию 15 мая 2026
25 000 ₽/мес

839 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 15

Арт. 94265657. Уютная студия в новом доме! Квартира на 15‑м этаже с прекрасным видом. Свежий ремонт и всё необходимое для жизни уже есть: заезжайте и живите с комфортом! Рядом с домом удобная парковка — больше не нужно искать место для автомобиля. Идеально подойдёт: девушке,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на W-App ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому из...

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
19 000 ₽/мес

442 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Номер в базе Агентства #20096 Сдаю 2-хк.кв. с мебелью и бытовой техникой, не угловая. В квартире изолированные комнаты, новая колонка авт., есть плазменный телевизор, холодильник, пылесос, стиральная машина авт., утюг и др. Рядом магазины, школа, детский сад и остановки...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
17 000 ₽/мес

318 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 2

Арт. 93991525. Сдаётся 2-комнатная квартира на длительный срок п.Ферзиково (ул. Красноцветова, д. 48, 2 этаж) Просторная и уютная квартира в развитом посёлке. Расположение: В поселке есть всё необходимое: магазины, аптеки, школа, детский сад, больница. Всё необходимое для...

44 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
9 000 ₽/мес

205 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

42 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 000 ₽/мес

239 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

271 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
15 000 ₽/мес

395 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

30 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
26 000 ₽/мес

867 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Предлагаетcя в аренду на длительный сpок, квартира студия, общей площадью 30м2. В квaртире выпoлнeн современный ремонт. Квартира оснащeнa всей необxoдимой мебелью и техникoй. Есть все необходимое для комфортной жизни. Развитая инфраструктура. Условия аренды: 26 000 руб. +...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2