Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Калужской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 512 актуальных предложений на сегодня.

512 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Арт. 93995832. Продаётся уютная квартира в расширенном центре Калуги — заезжай и живи! Адрес: г. Калуга, ул. Карла Либкнехта, д. 8. Этаж: 5 из 5. Дом: кирпичный, 1961 года постройки. Управляющая компания: УК «Мжд московского округа г. Калуги» (с 01.04.2010). Всего квартир в доме: 36, на два...

47 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
2 500 000 ₽

53 305 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Арт. 94358608. Продаётся тёплая, светлая 2-комнатная квартира на 5 этаже. Главное преимущество, которое чувствуешь сразу — невероятный вид на реку Угра из окон. Плюсы для жизни: * Комнаты изолированные — выходят на разные стороны. В одной можно спать, в другой работать или...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 549 000 ₽

176 523 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Продаётся однокомнатная квартира 37, 1 м² в новом монолитном доме на пр-кте Ленина — выгодное предложение для тех, кто ценит удобство жизни и быстрые сделки. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — оформление займёт минимум времени. Квартира расположена на...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 900 000 ₽

104 558 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Арт. 94441400. Продается просторная 1-комнатная квартира 37, 3 кв.м, распашонка, индивидуальное отопление, Кошелев Текст описания: Продается большая однокомнатная квартира общей площадью 37, 3 кв.м в районе Кошелево. Тип планировки – распашонка: кухня и комната находятся на...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 880 000 ₽

88 991 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продается выгодная 2‑комнатная квартира в центре благоустроенного района г. Белоусово — готовая к быстрой сделке, идеальный вариант для первого жилья или как инвестиция под аренду. Квартира на 5 этаже кирпичного дома 1968 года общей площадью 43 м², жилая площадь 27 м², кухня 6...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 997 000 ₽

131 500 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продаю 1 комнатную квартиру в новостройке район Бушмановка, в предчистовой  отделке, с панорамными окнами до 2 метров и своей крышной котельной. В отделку входит: цементно-песчаная стяжка, оштукатуренные и ошпаклеванные стены, окна с утепленными откосами, электропроводка,...

49 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 062 080 ₽

123 214 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продам однокомнатную квартиру на третьем этаже четырехэтажного дома по ул.Заречная. Кирпичный дом Год постройки 2023 Площадь 49, 2 кв.м, жилая площадь 17, 49  кв.м, кухня 10, 8 кв.м, лоджия 6, 2 кв.м Совмещенный санузел Окна во двор. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ Предчистовая...

83 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 300 000 ₽

148 551 ₽ за м²

83 м² этаж 7

Ваши мечты реальны! Уютная квартира с шикарными параметрами для комфортного проживания, распашонка, общая площадь 82, 8 кв. м, кухня - гостиная 17, 7 кв. м., с застекленным балконом, квартира теплая, 2 СУС в кафеле, пластиковые окна, полы ламинат. ДДУ, собственность 2022 год, полная...

50 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 098 800 ₽

123 209 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продам однокомнатную квартиру на третьем этаже четырехэтажного дома по ул.Заречная. Кирпичный дом Год постройки 2023 Площадь 49, 5 кв.м, жилая площадь 17, 49  кв.м, кухня 10, 8 кв.м, лоджия 6, 2 кв.м Совмещенный санузел Окна во двор. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ Предчистовая...

30 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 150 000 ₽

105 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продаётся однокомнатная квартира по улице Салтыкова Щедрина, 71, этаж первый, очень высокий цоколь. Кирпичный дом, на этаже две квартиры. Окна на улицу. Имеется сухая, тёплая кладовка в подвале. Рядом магазины, остановка общественного транспорта.Трубы заменены. Из мебели и...

60 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
1 920 000 ₽

31 841 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в тихом районе города Сухиничи. Квартира улучшенной планировки. Дом кирпичный, пару лет назад сделан капительный ремонт. Большая прихожая, просторная кухня, окно выходит на лоджию, при желании можно сделать выход на лоджию....

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
1 700 000 ₽

53 125 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Предлагается однокомнатная квартира площадью 32 квадратных метра в тихой части центра. Главное преимущество — автономное отопление, которое позволяет самостоятельно регулировать температуру и экономить на коммунальных платежах. Расположение удобное: отсюда легко...

64 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 922 560 ₽

123 022 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продам двухкомнатную квартиру на третьем этаже четырехэтажного дома по ул.Заречная. Кирпичный дом Год постройки 2023 Площадь 64, 4 кв.м, жилая площадь 32, 9 кв.м, кухня 14, 47 кв.м, лоджия 3, 3 кв.м Совмещенный санузел Окна во двор. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ Предчистовая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 500 000 ₽

77 161 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продаётся уютная квартира в Калуге (с. Росва) — идеальный вариант для комфортной жизни! Основные характеристики: Общая площадь (без учёта балкона): 32, 5 м². Балкон: 2, 9 м² — отличное место для утреннего кофе или мини-оранжереи. Кухня: 7 м² — достаточно места для обустройства...

55 м² , 2-комнатную квартиру 10 октября 2025
470 000 ₽

8 484 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Арт. 88423148. Продаётся квартира: Общие характеристики Квартира расположена в городе Мещовск, Калужская область, улица Интернациональная, дом 20. Этаж — 1 из многоквартирного дома. Общая площадь — 55, 4 м² — просторная, позволяет организовать зоны отдыха, работы и приёма...

29 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 600 000 ₽

88 436 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Номер в базе Агентства #24705 1-комн. квартира с ремонтом, мебелью и техникой в кирпичном доме. Мкрн. Малинники, улица Радищева, дом 6 - 5-этажный кирпичным дом 1974 года постройки, расположенный в уютном зелёном дворе. На 5 этаже продаётся неугловая 1-комн. квартира 29, 4 кв.м. с...

44 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 292 000 ₽

120 000 ₽ за м²

44 м² этаж 4

ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВА !!! Продам однокомнатную квартиру в доме  кoмфорт класса в самом центре  Кaлуги, пo ул. Mocкoвская 1ая oчередь стpоительcтвa (дом № 3). Cрок cдачи до 4 кв. 2026 г. (вoзмoжнo дocpочнaя cдача). 1 комнaтные квартиpы от 36, 8 кв .м. до 44 кв.м. Kуxни oт 12 кв.м. до 20 кв.,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
3 400 000 ₽

65 892 ₽ за м²

52 м² этаж 8

ПРОДАМ  уютную  двухкомнатную квартиру  на ул. Машиностроителей ✅Квартира с комфортной  планировкой  :  изолированные комнаты , из спальни выход на лоджию, просторная  кухня, вместительная гардеробная, раздельный санузел ✅Общая площадь  51, 6 кв.м, комнаты 15, 7 и 11, 4 кв.м,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
1 490 000 ₽

48 377 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Предлагается к продаже однокомнатная квартира. Центральная горячая вода. Квартира чистая, сухая, теплая. Расположена на 3 этаже. Санузел раздельный. Балкон. Вся инфраструктура в пешей доступности. Юридически чистая история владения. Никаких долгов и обременений нет....

85 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 157 500 ₽

107 863 ₽ за м²

85 м² этаж 5

Продам трехкомнатную квартиру в доме  кoмфорт класса в самом центре  Кaлуги, пo ул. Mocкoвская 1ая oчередь стpоительcтвa (дом № 3). Cрок cдачи до 4 кв. 2026 г. (вoзмoжнo дocpочнaя cдача). 3 комнaтные квартиpы от 76, 6 кв .м. до 84, 9 кв.м. Kуxни oт 10, 6 кв.м. до 20 кв., кoмнаты от 12, 1 кв.м., пpоcторные...

77 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 244 500 ₽

107 631 ₽ за м²

77 м² этаж 6

Продам трехкомнатную квартиру в доме  кoмфорт класса в самом центре  Кaлуги, пo ул. Mocкoвская 1ая oчередь стpоительcтвa (дом № 3). Cрок cдачи до 4 кв. 2026 г. (вoзмoжнo дocpочнaя cдача). 3 комнaтные квартиpы от 76, 6 кв .м. до84, 9 кв.м. Kуxни oт 10, 6 кв.м. до 20 кв., кoмнаты от 12, 1 кв.м., пpоcторные...

64 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2026
6 000 000 ₽

93 750 ₽ за м²

64 м² этаж 3

✅Прoдам двуxкoмнaтную квартиру в  киpпичнoм  дoме 2009 г. пoстройки пo ул. Мaйcкая. Отопление-индивидуальное. ✅Квартира тёплaя, светлaя  64.1 кв.м. ✅Удачная плaниpовка:- просторные комнaты нa pазные стоpoны дома. ✅Кухня 11 м.кв. ✅Санузел раздельный. ✅ Просторная прихожая с удобным...

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 000 000 ₽

89 021 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Новый объект в продаже! Продается уютная 1-комнатная квартира в Турынино, по улице 5 Линия д. 1 корп 2. Площадь квартиры 33, 7 кв.м. Просторная комната 18, 4.кв.м. Окна выходят на две стороны. Дом стоит вдали от дороги. Сан/узел совмещен, установлена душевая кабина....

54 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 306 000 ₽

115 920 ₽ за м²

54 м² этаж 5

ПРОДАМ КВАРТИРУ БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВА! Продам двухкомнатную квартиру в доме  кoмфорт класса в самом центре  Кaлуги, пo ул. Mocкoвская 1ая oчередь стpоительcтвa (дом № 3). Cрок cдачи до 4 кв. 2026 г. (вoзмoжнo дocpочнaя cдача). 2 комнaтные квартиpы от 54, 4 кв.м. до 70, 8 кв.м. Kуxни oт 12 кв.м. до 20...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 ноября 2025
3 716 800 ₽

92 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Номер в базе Агентства #24882 Продается 1-комнатная квартира с индивидуальным отоплением.  Квартира площадью 40 квадратных метров в жилом комлексе низкоэтажной застройки,   индивидуальное отопление(двухконтурный котел).  В просторном коридоре площадью почти 7 квадратных...

279 м² , Многокомнатную квартиру 16 мая 2026
13 500 000 ₽

48 336 ₽ за м²

279 м² этаж 2

Номер в базе Агентства #25654 4-уровневая квартира 279, 3 кв.м. в закрытом 4-квартирном доме. Правый берег, улица Богородицкая. Одно из самых престижных мест города. Кирпичный 4-квартирный дом 2014 года постройки с закрытой территорией. Квартира с отдельным входом, в четырёх...

20 м² , 4-комнатную квартиру 30 января 2026
500 000 ₽

25 000 ₽ за м²

20 м² этаж 2

В продаже комната в общежитии, расположенная на втором этаже пятиэтажного дома в расширенном центре по адресу: г. Калуга, ул.Московская, д.221 корп "б". Дом кирпичный, коридорного типа. Жилая площадь 9 кв. м. Требуется ремонт. Холодная/горячая вода. Отопление...

85 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 341 000 ₽

98 477 ₽ за м²

85 м² этаж 11

Номер в базе Агентства #25650 Евротрёшка с индивидуальным отоплением в предчистовой отделке в новом сданном монолитном доме. 8 минут от площади Победы, улица Первых Коммунаров. Новый 12-этажный монолитный дом комфорт-класса, сдан в конце 2025 года. На 11 этаже продаётся...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 января 2026
3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Предлагается уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в тихом квартале района "Малинники". Квартира расположена по адресу: ул. Зеленая, д. 52 на 1-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1970 года постройки. Квартира с хорошим ремонтом. Большая часть мебели и техники...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
4 100 000 ₽

95 128 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продаётся двухкомнатная квартира в Обнинске. В шаговой доступности магазины, остановка, школа, детский сад, парк. Квартира в среднем состоянии. Комнаты раздельные. Окна ПВХ, выходят во двор. Документы готовы к продаже, никто не проживает, свободная продажа. Торг уместен....