Аренда помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение свободного назначения в Калужской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
81 900 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

126 м² этаж 1

Предлагаю в аренду помещения под гостиницу, хостел 126.1 кв.м, в прямую аренду, на любой срок. Помещение располагается в 3-этажном здании, в исторической части города, на улице Ленина. Помещение располагается на 1 этаже здания. Хорошая проходимость. Рядом городской парк и...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
35 000 ₽/мес

1 101 ₽ за м²/мес.

32 м²

Номер в базе Агентства #24277 Сдаю нежилое помещение на 1 этаже 5 ти этажного панельного жилого дома по ул.Ленина в центральной части г. Калуга под любой вид коммерческого использования- магазин, офис, пункт выдачи заказов.центр дополнительного образования, медицинский...

12 июля 2025 Аренда Помещение свободного назначения
631 600 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 579 м²

Номер в базе Агентства #24258   Сдается в долгосрочную  аренду  2-х этажное нежилое  помещение свободного назначения по ул.Грабцевское шоссе микрорайон Тайфун   под любой вид коммерческой деятельности: офис,   медицинские и оздоровительные услуги, центр дополнительного...

9 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
164 000 ₽/мес

801 ₽ за м²/мес.

205 м²

Номер в базе Агентства #25274 Сдаю нежилое помещение на 1 этаже 5ти этажного кирпичного жилого дома по ул. Проспект Ленина в г. Обнинск под любой вид коммерческого использования - магазин, офис, салон красоты, садовый центр, медицинский или стоматологический кабинет, детский...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Медицинские услуги
65 000 ₽/мес

1 049 ₽ за м²/мес.

62 м²

Номер в базе Агентства #25045 Сдаю помещение 62 кв.м на 2 этаже 3х этажного кирпичного торгового центра в центре г. Калуга по ул. Плеханова район 21 Века под любой вид коммерческого использования- магазин, офис, бьюти-индустрию, кафе, пункт выдачи заказов, медицинский или...

28 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

1 299 ₽ за м²/мес.

92 м²

Номер в базе Агентства #24266 Аренда коммерческого помещения свободного назначения.  Отдельно стоящее здание общей площадью 73.6 м2. Магазин. Сдается отдельно стоящее здание свободного назначения под тoргoвлю или офиc в цeнтре Kaлуги. Интенсивный автомoбильный и пeшeхoдный...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Арт. 94209098. Сдается нежилое помещение общей площадью 66, 6 кв.м., отдельный вход в помещение, есть свет, вода, плитка на пол.Арендные каникулы.Залог за первый и последний месяц.Оперативный показ.

29 июля 2025 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

50 м²

Номер в базе Агентства #24098 Сдается торговая площадь 50  кв.м. по ул. Чижевского в районе площади Победы под любой вид  коммерческого использования, хороший автомобильный и пешеходный трафик, парковка. Арендная плата 50 т р +коммунальные услуги

24 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Юридические услуги
400 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Доброго времени суток! Сдам в аренду помещение свободного назначения в торговом центре "Краун Плаза": (грабцевское шоссе, центральный рынок) Предлагаемое помещение находиться на первом этаже ТЦ. Есть отдельный вход. Площадь: 500 кв.м. 800-1000р/кв.м Преимущества...

24 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Юридические услуги
280 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 4

Доброго времени суток! Сдам в аренду помещение свободного назначения в торговом центре "Краун Плаза": (грабцевское шоссе, центральный рынок) Предлагаемое помещение находиться на четвертом этаже ТЦ. Площадь: 700 кв.м. 350-400 р/кв. Аренда от 10 кв.! Преимущества расположения...

24 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Юридические услуги
607 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

1 350 м² этаж 3

Доброго времени суток! Сдам в аренду помещение свободного назначения рядом в торговом центре "Краун Плаза": (грабцевское шоссе, центральный рынок) Предлагаемое помещение находиться на третьем этаже ТЦ. Площадь: 1350 кв.м. 450-500 р/кв.м. Аренда от 10 кв.м! Преимущества...

24 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Юридические услуги
435 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

580 м² этаж 2

Доброго времени суток! Сдам в аренду помещение свободного назначения ы торговом центре "Краун Плаза": (грабцевское шоссе, центральный рынок) Предлагаемое помещение находиться на ытором этаже ТЦ. Площадь: 580 кв.м. 650-750 р/кв.м Аренда от 10 кв.м Также есть неделимые...

24 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
1 000 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

1 300 м² этаж 1

В самом центре Калуги, почти на пересечении Кирова и Ленина, расположилось старинное здание – дом купца Калашникова. Памятник градостроительства и архитектуры регионального значения. Во всех помещениях произведен качественный ремонт. Созданы максимально комфортные...

24 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
171 750 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

229 м² этаж 1

Сдается в аренду комерческое помещение в цетнре города. Первая линия, первый этаж, отдельный вход, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Отличная транспортная и пешеходная доступность. Развитая инфраструктура. Напротив здания охраняемая парковка. Сделан...

24 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
176 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

235 м² этаж 2

Сдаются в аренду коммерческие помещения в центральной части города Калуги, в шаговой доступности от Калужского драматического театра. Имеется удобный подъезд, прекрасная транспортная и пешеходная доступность, развитая инфраструктура. Напротив объекта расположена...

24 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
110 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

147 м² этаж 1

Сдается в аренду от собственника коммерческое помещение площадью 147 кв. м. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Хорошая транспортная доступность. Развитая инфраструктура. Возможна продажа торговых площадей расположенных на втором этаже комплекса, условия...

24 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
102 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Сдается в аренду от собственника коммерческое помещение площадью 128 кв. м. Объект находится в центре города, располагается на пересечении ул. Луначарского и ул. Ленина, оживленность достигается за счет высокой концентрации бизнес-центров, торговых центров,...

24 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
242 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 220 кв. м. Помещение расположено в центре города в мест с оживленным автомобильным и пешеходным трафиком, на первом этаже первой линии ул. Ленина. Помещение с отдельной входной группо, большими окнами, высокими пололками,...

24 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдаются в аренду коммерческие помещение площадью от 30 кв. м, при необходимости возможно увеличение полезной площади объекта до 200 кв м.Центр города. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Хорошая транспортная доступность. Развитая инфраструктура. Готовы ответить на...

24 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Юридические услуги
64 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж -1

Пpeдлагается в aренду пoмещeниe свoбодногo назнaчения в caмом центре Кaлуги под кафе, магaзин , кальянную или либой другой вид деятельности. Площадь 128 кв.м. Выгодное расположение помещения-на пересечении одних и самых оживленных улиц города ул. Ленина и ул. Луначарского....

24 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
160 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

320 м² этаж 2

Сдается в аренду от собственника коммерческое помещение площадью 320кв. м и 548 кв м. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Хорошая транспортная доступность. Развитая инфраструктура. Возможна продажа торговых площадей, условия обсуждаются индивидуально. Остались...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
22 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Предлагаем отличное помещение на 2 этаже ТЦ "Папино Плаза" для размещения офиса, шоу-рума, мебельного салона, ателье и других видов деятельности. Помещение в отличном состоянии, требуется только косметический ремонт для начала коммерческой деятельности. ТЦ стал районным...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Скидка до 50% на первые 3 месяцев договора. Предлагаем для Вашего бизнеса отличное помещение на 1 этаже второй очереди ТЦ "Папино Плаза". "Папино Плаза" - районный центр притяжения с двумя супермаркетами - СуперЛента и Пятерочка (ежедневный поток покупателей). Рядом — пункты...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
59 000 ₽/мес

820 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 2

Скидка 50% от арендной ставки на первые 5 месяцев договора. Предлагаем отличное помещение на 2 этаже ТЦ "Папино Плаза" для Вашего бизнеса. Помещение в отличном состоянии, требуется только косметический ремонт для начала коммерческой деятельности. Большая бесплатная...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
108 852 ₽/мес

965 ₽ за м²/мес.

113 м² этаж 1

Сдаётся в аренду нежилое помещение общей площадью 112, 8 квадратных метра на первом этаже отдельно стоящего одноэтажного здания по адресу: город Обнинск, улица Мира, дом 20. Помещение сдается напрямую от собственника без посредников и комиссий на любой срок начиная от одного...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
81 900 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

126 м² этаж 1

Предлагаю в аренду помещение площадью 126.1 кв.м, в прямую аренду, на любой срок. Помещение располагается в 3-этажном здании, в исторической части города, на улице Ленина. Помещение располагается на 1 этаже здания. Хорошая проходимость. Рядом городской парк и остановки...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
314 582 ₽/мес

1 243 ₽ за м²/мес.

253 м² этаж 1

Аренда складского помещения на базе «Меркурий-Обнинск»! Уникальное предложение для вашего бизнеса! Складская площадка 253, 1 кв. м с отличной транспортной доступностью. Первостепенная локация для вашей логистики: Площадь: 253, 1 кв. м. — идеальный размер для дистрибьюции или...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
70 344 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 1

Аренда торгово-складских помещений на базе «Меркурий-Обнинск»! Уникальное предложение для малого и среднего бизнеса! Современные отапливаемые модули от 33 кв.м. с собственной эстакадой. Гибкие условия для вашего роста: Формат: 3 помещения — 2 по 33 кв.м. и 1 на 34, 7 кв.м. Общая...

2 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
20 000 ₽/мес

607 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 1

Арт. 89174796. Сдам в аренду помещение в посёлке Мятлево! Площадь 33м2. Первая линяя удобная парковка, рядом магазин "Красное Белое". Подходит под торгое помещение, общепит или пункт выдачи. Собственное отопление - газовый катёл. Свой туалет и вода. Электричество (15...

24 октября 2023 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается в аренду от собственника коммерческое помещение площадью 100 кв. м, отдельный вход. Исторический центр города. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Хорошая транспортная доступность. Развитая инфраструктура. Готовы ответить на все интересующие вопросы....