Продажа помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение общественного питания в Калужской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Образовательные услуги
15 000 000 ₽

129 871 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Арт. 76875846. Продаю действующий готовый бизнес - кафе, который предлагает отличную возможность для инвестиций и приносит стабильный доход. Расположен на первой линии трассы, что обеспечивает хорошую видимость и оживленное движение клиентов. Помещение двухэтажное 210 м2...

27 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
6 000 000 ₽

85 228 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в центре города! Предлагаем вашему вниманию просторное помещение площадью 70, 4 м², расположенное на первом этаже двухэтажного здания. Это идеальный вариант для вашего бизнеса! Основные характеристики: • Площадь: 70, 4 м² — достаточно...

12 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
26 500 000 ₽

106 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Арт. 89085863. Уникальная возможность для инвесторов Продаётся база отдыха и глэмпинга в живописнейшем месте Калужской области! Что входит в покупку: - Участок площадью 83 сотки, расположенный в коттеджном посёлке «Апельсин», недалеко от города Боровск Калужской области -...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
21 000 000 ₽

51 220 ₽ за м²

410 м² этаж 1

Арт. 75299108. Внимание инвесторы и предприниматели! Прекрасная возможность приобрести действующее коммерческое здание в самом сердце города Мещовск! Общая площадь здания - 410 м2, с участком в собственности 4 сотки земли. Здание сдается в аренду сбербанку и кафе, обеспечивая...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Кафе под автосервис
2 500 000 ₽

6 381 ₽ за м²

392 м² этаж 1

Арт. 88884937. Продаётся помещение свободного назначения — 391 м² Адрес: Калужская область, Дзержинский район, п. Полотняный Завод, ул. Слободка, д. 113-а Основные характеристики: Общая площадь: 391 м² Наличие цокольного этажа — дополнительное пространство для склада, технических...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Бар Мастерская Медицинские услуги
12 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Арт. 92807461. ПРОДАЖА ИЛИ АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ 160 М2 Адрес объекта: г. Калуга, б-р Моторостроителей, д. 1 Тип здания: Жилой многоквартирный дом Формат сделки: Продажа или Аренда ПРИВАЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА Представляем вашему вниманию...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Мастерская
500 000 ₽

14 881 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Арт. 78317631. Уникальное предложение! Коммерческое помещение свободного назначения – ваш идеальный инвестиционный шанс! Представляем вашему вниманию коммерческое помещение площадью 40 кв.м., которое уже готово стать вашим новым бизнес-проектом или источником стабильного...

24 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Пиццерия
14 300 000 ₽

95 207 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Продам помещение в кирпичном доме по ул.Солнечный бульвар. Площадь помещения 15, 2 кв.м Помещение свободного назначения Находится на первом этаже  Имеется три входа  в помещение  со двора . Установлен пантус. В помещении платиковые окна, пол-плитка. Очень удачный...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Мастерская
400 000 ₽

16 950 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Арт. 78314959. Уникальное предложение! Коммерческое помещение свободного назначения – ваш идеальный инвестиционный шанс! Представляем вашему вниманию коммерческое помещение площадью 40 кв.м., которое уже готово стать вашим новым бизнес-проектом или источником стабильного...