Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Калуге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 208 актуальных предложений на сегодня.

208 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
33 000 ₽/мес

825 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 7

Номер в базе Агентства #25581 Сдается 1 комнатная квартира в доме премиум класса ЖК "Дом на Воскресенском".  Закрытая территория, видеонаблюдение.  Квартира в отличном состоянии, полностью меблирована и обставлена бытовой техникой, есть гардеробная. Дом расположен в...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
10 000 ₽/мес

295 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

30 м² , Студию 15 мая 2026
25 000 ₽/мес

839 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 15

Арт. 94265657. Уютная студия в новом доме! Квартира на 15‑м этаже с прекрасным видом. Свежий ремонт и всё необходимое для жизни уже есть: заезжайте и живите с комфортом! Рядом с домом удобная парковка — больше не нужно искать место для автомобиля. Идеально подойдёт: девушке,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
19 000 ₽/мес

442 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Номер в базе Агентства #20096 Сдаю 2-хк.кв. с мебелью и бытовой техникой, не угловая. В квартире изолированные комнаты, новая колонка авт., есть плазменный телевизор, холодильник, пылесос, стиральная машина авт., утюг и др. Рядом магазины, школа, детский сад и остановки...

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
17 000 ₽/мес

318 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 2

Арт. 93991525. Сдаётся 2-комнатная квартира на длительный срок п.Ферзиково (ул. Красноцветова, д. 48, 2 этаж) Просторная и уютная квартира в развитом посёлке. Расположение: В поселке есть всё необходимое: магазины, аптеки, школа, детский сад, больница. Всё необходимое для...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на W-App ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому из...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
12 000 ₽/мес

240 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

41 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
23 000 ₽/мес

561 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 4

Арт. 94394624. Сдается уютная 2-комнатная квартира в тихом центре города. Адрес: Калуга, ул. Никитина, 67А (4/5 этаж, кирпичный дом). Стоимость: 23 000 руб./мес. + коммунальные услуги. Залог: 1 месяц. Комиссия агентства: 70% (оплачивается разово при подписании договора) Об объекте: - Общая...

43 м² , 1-комнатную квартиру 13 февраля 2026
28 000 ₽/мес

652 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 12

Номер в базе Агентства #25207 Укомплектованная 1-комн. квартира с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Лесной на Правом Берегу. Правый берег, район Губернского парка, улица 65 лет Победы, дом 21 - современный 22-этажный монолитный дом, входящий в модный жилой комплекс Лесной. В доме...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

50 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
12 000 ₽/мес

240 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

50 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
25 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 11

Сдается на длительный срок 1-комнатная квартира евро-формата в новом кирпичном доме 2017 года постройки в микрорайоне Тайфун Очень просторная квартира, общая площадь 50 кв.м. Кухня оборудована кухонным гарнитуром с встроенной техникой с обеденным столом, посудомоечная...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
20 000 ₽/мес

503 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Номер в базе Агентства #14141 Сдаю 1-комнатную квартиру в районе Кубяка по Кибальчича 32 на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома , не угловую. квартира в хорошем состоянии , полностью меблирована , вся необходимая техника Очень теплый и комфортный дом для проживания, недорогие...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
13 000 ₽/мес

353 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Арт. 72540253. Сдается уютная однокомнатная квартира в районе Крутицы. После свежего ремонта квартира представляет собой идеальное жилье для комфортного проживания. В квартире имеется всё необходимое для уютного обустройства: мебель, бытовая техника.. Коммунальные услуги...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается комфортная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как на видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о...

50 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
25 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Арт. 89135865. Сдается 2-комнатная квартира на ул. Грабцевское Шоссе, д. 122 Общая информация Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома 1982 года постройки. Общая площадь — 50 м² (без учета большой лоджии). Улучшенная планировка: кухня находится между комнатами, что...

58 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
24 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 5

Арт. 90765785. Сдается 3-комнатная квартира, мкр-н Северный (ул. Майская, 8) Идеально для большой семьи! Смежно-изолированные комнаты, свежий косметический ремонт. Объект: · Адрес: ул. Майская, 8 (5 этаж, 5-этажный панельный дом). · Планировка: комнаты...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Сдается квартира по адресу Школьная ул 26, Бабынинский р-н. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой техникой для...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

61 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
25 000 ₽/мес

410 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 3

Арт. 90238985. Идеальная квартира для вашей семьи Cдается на долгосрочную аренду уютная 2-комнатная квартира на улице Комсомольская, д.6/2 микрорайона Северный, расположенная в теплом и надежном кирпичном доме. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство! Просторные...

48 м² , 2-комнатную квартиру 20 ноября 2025
25 000 ₽/мес

521 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 5

Сдается в аренду благоустроенная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме в районе "Северный". Полностью пригодна для проживания. 25 тыс. руб.+коммунальные расходы. Залог 10 тыс. (за коммуналку). Квартира оборудована мебелью и техникой. На кухне современный...

110 м² , 3-комнатную квартиру 1 июня 2024
25 000 ₽/мес

228 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 5

Двухуровневая 4х комнатная квартира в центре города, с огороженным двором, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. 2 спальни, 2 гардеробные, 2 санузла с ванной и душевой, кухня-гостинная, на втором этаже зал с электрокамином. Кухня оборудована всей необходимой...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Сдается квартира по адресу Ленина ул 16, Калуга городской округ. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой техникой для...

45 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
12 500 ₽/мес

278 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

квартира после ремонта есть все для проживания и мебель и техника на любой срок желательно на длительный мой номер в обьявлении также есть телеграм можете писать

65 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
16 000 ₽/мес

247 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 5

39 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
13 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

67 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
16 000 ₽/мес

239 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 3

30 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
20 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47757111 Сдам 1-комн. квартира ( г Калуга ул Дарвина 18). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5.

53 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
20 000 ₽/мес

378 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 6

Сдаю двухкомнатную квартиру на Терепце. Тихий, спокойный район. Предпочтение отдам семье с детьми. В этом же доме находится детская поликлиника. За домом детский сад. Школа во дворе. Магазины и остановка рядом. Все вопросы по телефону.