Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Калужской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 57 актуальных предложений на сегодня.

57 предложения

Сортировать:
29 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин С холодильной камерой
2 500 000 ₽

62 500 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 91316199. Продается готовый бизнес: магазин в живописной деревне на берегу реки. Идеальный вариант для сезонной торговли с готовой лицензией и оформленными документами. Расположение Калужская область, Боровский район, деревня Аграфенино, улица Речная, дом 6А. Удобный...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 620 000 ₽

16 566 ₽ за м²

460 м²

Арт. 94086266. Продажа объекта незавершенного строительства (16 кв.) под завершение / реконструкцию. Районный центр. Дом с готовой "коробкой". Инвестиционное предложение: продается 2-этажный 16-квартирный дом (2 подъезда) в перспективном микрорайоне п. Ферзиково. Ключевые...

8 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
350 000 ₽

16 667 ₽ за м²

21 м²

Продаётся гараж в ГСК " Волга". Недалеко от въезда. Яма, электричество, земля в собственности, документы готовы к продаже. Воды и отопления нет, требуется ремонт пола. Перед продажей гараж будет очищен. Торг уместен, вопросы по телефону. AFY-400195247

1 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 950 000 ₽

78 969 ₽ за м²

126 м² этаж 1

Арт. 93048108. Продам гаражный бокс, адаптированный под СТО. Характеристики здания: Площадь бокса: 126 м². Подвал: 70 м². Доп. помещения: Склад (30 м²), Комната ожидания (18 м²), Персонал (8 м²), Хозблок во дворе (35 м²). Въезд: 4 ворот (3 doorhand) Коммуникации:...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
11 000 000 ₽

211 539 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Арт. 81432948. Продается готовый бизнес в центре города на улице Тульской салон красоты "Wella АRT". Салон существует уже 13 лет, имеется постоянная база клиентов. Находится на 1 этаже жилого дома, выведено из жилого фонда все оформлено официально. Продается со всем оборудованием....

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

140 450 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Арт. 56032696. Продается готовый бизнес в с. Льва-Толстого Дзержинского района. Первая линия. Помещение 71.2 м2 одноэтажное и земельный участок 5, 3 сотки находятся в собственности. Помещение с ремонтом, укомплектовано мебелью и техникой (все остается). Все коммуникации заведены....

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 400 000 ₽

57 693 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Арт. 78312747. Друзья, перед вами — настоящая жемчужина коммерческой недвижимости! Уникальное помещение свободного назначения площадью 46 кв.м. в самом сердце Сосенского, которое станет идеальным решением для вашего бизнеса или выгодной инвестиции. Представьте: стильное...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Образовательные услуги
15 000 000 ₽

129 871 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Арт. 76875846. Продаю действующий готовый бизнес - кафе, который предлагает отличную возможность для инвестиций и приносит стабильный доход. Расположен на первой линии трассы, что обеспечивает хорошую видимость и оживленное движение клиентов. Помещение двухэтажное 210 м2...

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 150 000 ₽

108 658 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Арт. 93920694. Готовый бизнес в центре Калуги (ул. Тульская, 67) – пассивный доход от 4 студий! ✔4 студии с отдельными санузлами и кухнями в одной квартире (56, 6 м²) – идеально для аренды. ✔Легальная перепланировка – никаких рисков, только стабильный доход. ✔Полностью оборудовано...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
9 480 000 ₽

135 429 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 70217711. Помещение Свободного Назначения: Действующий Салон Красоты. Хватит мечтать о своём деле — начните зарабатывать прямо сейчас! Это не просто помещение, это полностью оснащенное, работающее пространство в сфере красоты, которое не требует простоя и готово к...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 250 000 ₽

4 021 ₽ за м²

311 м² этаж 1

Арт. 94149620. Готовый бизнес под любые цели! Ищете надёжную площадку для производства, склада или магазина? Предлагаем здание свободного назначения площадью 310 кв. м на огороженной территории с удобным доступом ко всем коммуникациям и отличной логистикой. Преимущества...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 990 000 ₽

1 032 227 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Арт. 68522407. ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ГOTОВЫЙ БИЗНЕС: Глемпинг "5 ЦАРCТB" с зeмлeй В COБСTВEHHOCТИ на 14, 552 гектар. ОТЛИЧНОЕ PACПОЛOЖEHИE: Kалужскaя облаcть, Дзepжинский райoн в cоседстве с поcелком Оcтpожное. B 14 км oт Aрт-Пapка Никoлa-Ленивeц. B 2 км oт пeрекрестка ведущий к парку. Альтернативных путей нет,...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 500 000 ₽

88 014 ₽ за м²

119 м² этаж 1

Арт. 92180051. Продаётся коммерческое помещение на ул. Константиновых, д. 9 Общая площадь: 119, 3 кв.м. Одно просторное помещение с витринами – 70, 1 кв.м, два уютных офиса – 14, 1 кв.м и 7, 2 кв.м, комната приёма пищи – 7, 1 кв.м, два вспомогательных помещения – 1, 2 кв.м и 2, 4 кв.м,...

27 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
6 000 000 ₽

85 228 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в центре города! Предлагаем вашему вниманию просторное помещение площадью 70, 4 м², расположенное на первом этаже двухэтажного здания. Это идеальный вариант для вашего бизнеса! Основные характеристики: • Площадь: 70, 4 м² — достаточно...

12 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
26 500 000 ₽

106 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Арт. 89085863. Уникальная возможность для инвесторов Продаётся база отдыха и глэмпинга в живописнейшем месте Калужской области! Что входит в покупку: - Участок площадью 83 сотки, расположенный в коттеджном посёлке «Апельсин», недалеко от города Боровск Калужской области -...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 000 000 ₽

27 564 ₽ за м²

181 м² этаж -1

Продам помещение свободного назначения площадью 181, 4 кв.м в самом центре г. Калуги на ул. Кирова ( район Драматического театра). Помещение состоит из двух смежных площадью 61, 3 кв.м и 120, 1 кв.м. Высота  помещения  2, 8 м. Сейчас производится монтаж гидроизоляции и...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
21 000 000 ₽

51 220 ₽ за м²

410 м² этаж 1

Арт. 75299108. Внимание инвесторы и предприниматели! Прекрасная возможность приобрести действующее коммерческое здание в самом сердце города Мещовск! Общая площадь здания - 410 м2, с участком в собственности 4 сотки земли. Здание сдается в аренду сбербанку и кафе, обеспечивая...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Кафе под автосервис
2 500 000 ₽

6 381 ₽ за м²

392 м² этаж 1

Арт. 88884937. Продаётся помещение свободного назначения — 391 м² Адрес: Калужская область, Дзержинский район, п. Полотняный Завод, ул. Слободка, д. 113-а Основные характеристики: Общая площадь: 391 м² Наличие цокольного этажа — дополнительное пространство для склада, технических...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Бар Мастерская Медицинские услуги
12 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Арт. 92807461. ПРОДАЖА ИЛИ АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ 160 М2 Адрес объекта: г. Калуга, б-р Моторостроителей, д. 1 Тип здания: Жилой многоквартирный дом Формат сделки: Продажа или Аренда ПРИВАЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА Представляем вашему вниманию...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
2 000 000 ₽

14 971 ₽ за м²

134 м² этаж 1

Арт. 77380212. Друзья, рады представить вам уникальное коммерческое помещение для торговли в самом сердце города Сосенского. Это привлекательное предложение расположено вблизи знаменитой Оптиной Пустыни и Козельска, что делает его идеальным выбором для ведения...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Мастерская
500 000 ₽

14 881 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Арт. 78317631. Уникальное предложение! Коммерческое помещение свободного назначения – ваш идеальный инвестиционный шанс! Представляем вашему вниманию коммерческое помещение площадью 40 кв.м., которое уже готово стать вашим новым бизнес-проектом или источником стабильного...

24 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Пиццерия
14 300 000 ₽

95 207 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Продам помещение в кирпичном доме по ул.Солнечный бульвар. Площадь помещения 15, 2 кв.м Помещение свободного назначения Находится на первом этаже  Имеется три входа  в помещение  со двора . Установлен пантус. В помещении платиковые окна, пол-плитка. Очень удачный...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
2 500 000 ₽

46 297 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Арт. 83782606. Продаётся помещение свободного назначения (бывший продуктовый магазин) – отличная локация! Выгодное расположение: Рядом СНТ и частные дома с круглогодичным проживанием – постоянный поток клиентов! Остановка общественного транспорта в шаговой доступности –...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Непродовольственные товары
31 018 000 ₽

29 011 ₽ за м²

1 069 м² этаж 1

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Калужская обл. , Обнинск, ул. Красных Зорь, д. 24) Общая площадь: 0.25 га / 1069.2 м Начальная цена: 31 018 000, 00 Дата окончания приема заявок: 04.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 08.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 40:...

7 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кофе с собой
5 690 000 ₽

99 476 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Арт. 64551951. Продается коммерческое помещение свободного назначения Адрес: г. Калуга, ул. Пестеля, д. 15, корп. 1 Этаж: 1 (первый этаж жилого здания) Площадь: 57, 2 м² Помещение подходит для размещения офиса, магазина, салона красоты, аптеки, кофейни, фотостудии, пункта выдачи...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Мастерская
400 000 ₽

16 950 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Арт. 78314959. Уникальное предложение! Коммерческое помещение свободного назначения – ваш идеальный инвестиционный шанс! Представляем вашему вниманию коммерческое помещение площадью 40 кв.м., которое уже готово стать вашим новым бизнес-проектом или источником стабильного...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Непродовольственные товары Строительный магазин Юридические услуги
3 200 000 ₽

23 953 ₽ за м²

134 м² этаж 1

Предлагается к продаже коммерческое помещение, расположенный в жилом доме. Можно использовать разные направления: магазин, склад, офис, салон красоты, небольшое производство и т.п. На протяжении 30 лет использовался как хозяйственный и строительный магазин. Установлены...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 200 000 ₽

20 000 ₽ за м²

110 м²

Арт. 93231307. Продаётся коммерческое здание площадью 110 кв.м, расположенное на участке 2 сотки. Объект представляет собой капитальное строение с прочным фундаментом и надёжными стенами, перекрытия выполнены из плит, что обеспечивает долговечность и устойчивость...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 942 600 ₽

1 859 ₽ за м²

5 889 м²

Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Калужская обл. , Жуковский р-н. , д. Грибовка, д. 10) Общая площадь: 10.21 га / 5888.7 м Начальная цена: 10 942 600, 00 Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10: 00: 00...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 000 000 ₽

159 873 ₽ за м²

125 м²

Номер в базе Агентства #24782 Продаю помещение в самом центре города Калуга по ул.Тульская  на 1 этаже 9ти этажного кирпичного жилого дома  1995 года постройки под любой вид коммерческого использования- магазин, офис, бьюти-индустрию, медицинский или стоматологический кабинет,...