Продажа коттеджа

Калужская область, с Воскресенское, ул Комфортная

114 м²
Площадь
38.8 м²
Жилая площадь
42.00 м²
Площадь кухни
1
Этажность
6 сот
Площадь участка

7 650 000 ₽

67 106 ₽ за м²

ID объявления 12799538

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 94207680. Продается коттедж 114 м2 в облицовочном кирпиче на участке 6 соток в с.Воскресенское.

Кадастровый номер з.у - 40:22:060401:9718

Продажа напрямую от застройщика и без каких либо комиссий!!!!

Возможна покупка в ипотеку по льготной ставке 6%!!! Можно использовать материнский и другие сертификаты.

Отделка черновая, но по договоренности с заказчиком, есть возможность сделать черновую, чистовую отделки и под ключ.

Очень хорошее расположение земельного участка для строительства дома.

На участке нет обременений и ограничений, хороший подъезд, все ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОММУНИКАЦИИ.

Строительство по подряду в ипотеку по льготной ставке 6%!!!

В доме будут подведены все коммуникации:

- Свет

- Центральная вода

- Газ

- Канализация центральная

Конструктив дома:

- Фундамент: Свайно-ростверковый, монолитный железобетонный, высота цоколя 400мм

- Стены: Газобетон 300ммD500, Армопояс 250мм утеплен мин вата 50мм

- Фасад: Одинарный кирпич BRAER, швы черные

- Пол: Полы по бетону с опиранием на ростверк

- Перегородки: Газобетон 100мм

- Окна 70мм REHAU двухкамерные, энергосберегающие

- Кровля: Металлочерепица 0, 5мм, утепление кровли 200мм, водосточная система, снегодержатели, подшивка софитами, лицевая сторона забор с воротами входит в стоимость.

В районе развита инфраструктура:
В посёлке имеется школа с большой спортивной площадкой, а также детский сад.
Есть Амбулатория.
В 10 минутах пешком расположены продуктовый магазин «Пятёрочка» и «Магнит», пункт выдачи «Вайлдберриз» и «Азон» , аптека и хоз.товары.
10 минут на машине до строительного магазина «ЛеманаПРО» (Леруа Мерлен), гипермаркет «Лента».