Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Калуге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
25 февраля 2026 Продажа Торговой площади
24 000 000 ₽

8 000 ₽ за м²

3 000 м² этаж 1

Арт. 89668817. Продается готовый бизнес: современный строительный рынок в черте города Уникальное предложение для предпринимателей, готовых к прибыльной работе «с первого дня»! Продается действующий строительный рынок с отличной локацией и большим потенциалом для...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
11 000 000 ₽

211 539 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Арт. 81432948. Продается готовый бизнес в центре города на улице Тульской салон красоты "Wella АRT". Салон существует уже 13 лет, имеется постоянная база клиентов. Находится на 1 этаже жилого дома, выведено из жилого фонда все оформлено официально. Продается со всем оборудованием....

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 150 000 ₽

108 658 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Арт. 93920694. Готовый бизнес в центре Калуги (ул. Тульская, 67) – пассивный доход от 4 студий! ✔4 студии с отдельными санузлами и кухнями в одной квартире (56, 6 м²) – идеально для аренды. ✔Легальная перепланировка – никаких рисков, только стабильный доход. ✔Полностью оборудовано...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
9 480 000 ₽

135 429 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 70217711. Помещение Свободного Назначения: Действующий Салон Красоты. Хватит мечтать о своём деле — начните зарабатывать прямо сейчас! Это не просто помещение, это полностью оснащенное, работающее пространство в сфере красоты, которое не требует простоя и готово к...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 900 000 ₽

143 889 ₽ за м²

180 м² этаж 2

Арт. 91341065. Продается 2-х этажное здание 180 кв.м. Участок 841 кв.м. - в собственности. Преимущества: Tеpритopия пеpeд участком c двуx стopoн хорошaя и пoлезнaя, ecть два входа как положено в здание. Установлены кондиционеры.Все коммуникации центральные - городские, а также установлены...

24 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
6 000 000 ₽

40 817 ₽ за м²

147 м²

Продаёся баня (сауна), готовый бизнес, площадью 147кв.м., В доме 2 крыла, одно уже действуещее, другое ещё идёт внутреняя отделка, находится в гаражном кооперотиве.Посмотреть можно в любое время.Номер объекта: #5/539507/12610