59 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
1
Этажность
40 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 52562527. Продаю уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном жилье в уютном месте, где соседствуют комфорт и природа. Представляю вашему вниманию сорок соток земли в прекрасном месте.

Каждая сорок соток земли - это возможность создать свой собственный мир. Здесь вы можете построить коттедж, который станет вашим уютным гнездышком. Дом будет отличным местом для проживания, где вы сможете наслаждаться спокойствием и комфортом.

Одно из основных преимуществ этого предложения - расположение вблизи магазина, что позволит вам быстро и удобно снабдиться всем необходимым. Также рядом с земельным участком находится остановка общественного транспорта, что обеспечит отличную транспортную доступность.

Для семей с детьми это предложение станет настоящим сокровищем. Рядом с земельным участком расположены садик и школа, что обеспечит вашим детям качественное образование и удобный доступ к дополнительным занятиям.

Владение сорок сотками земли - это возможность осуществить свои мечты и построить идеальный дом для вашей семьи. Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом и прекрасными видами, создавая комфортное пространство для своего будущего.

Не упустите шанс приобрести этот уникальный участок земли. Обращайтесь прямо сейчас, чтобы узнать подробности и запланировать ваше будущее. Сделайте шаг к своей мечте и создайте себе и своим близким идеальное место для жизни.

Дата обновления: 5 января 2024