Продажа дома
Калужская область, с Воскресенское, ул Комфортная
- 108 м²
- Площадь
- 44.49 м²
- Жилая площадь
- 42.88 м²
- Площадь кухни
- 1
- Этажность
- 7 сот
- Площадь участка
11 800 000 ₽
109 058 ₽ за м²
ID объявления 12803207
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 94249217. Продается дом с отделкой 108, 2 м² на участке 7, 88 соток
Основные характеристики:
· Площадь дома: 108, 2 м²
· Участок: 7, 88 сотки, огражден по периметру: лицевая сторона – металлический штакетник с воротами и калиткой, остальное – профлист
· Все коммуникации центральные, заведены в дом: газ, вода, канализация, электричество, интернет (оптоволокно)
Что сделано в доме:
· Штукатурка и шпаклевка стен
· Разводка электрики и отопления
· Утепленная отмостка из тротуарной плитки, утепление цоколя
· Обои, натяжные потолки
· Плитка в санузлах, коридоре и половине кухни
· Входная дверь с терморазрывом
· Установлены ванна, санузел, умывальник
· Межкомнатные двери
· В комнатах ламинат
· Будет установлен кухонный гарнитур
Инфраструктура района:
· Школа с большой спортивной площадкой, детский сад, амбулатория
· 10 минут пешком: продуктовые магазины «Пятёрочка» и «Магнит», пункты выдачи Wildberries и Ozon, аптека, хозтовары
· 10 минут на машине: строительный гипермаркет «ЛеманаПРО» (Леруа Мерлен), гипермаркет «Лента»
· В пешей доступности – рыболовная база отдыха
· Регулярный автобус до центра Калуги
Все документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на вопросы.
Дата обновления: 14 мая 2026