Продажа дома

Калужская область, с Воскресенское, ул Просторная

115 м²
Площадь
26.00 м²
Площадь кухни
1
Этажность
10 сот
Площадь участка

8 950 000 ₽

77 827 ₽ за м²

ID объявления 12806428

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 94262545. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%.
Продажа без комиссии агентству!!!

Продается дом 115 кв.м. в облицовочном кирпиче на участке 9.2 сотки в с.Воскресенское.

Отделка черновая, но по договоренности с заказчиком, есть возможность сделать черновую, чистовую отделки и под ключ.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ- газ, вода, канализация, электричество.

Строительство по подряду в ипотеку по льготной ставке 6%!!!

Конструктив дома:

- Фундамент: Свайно-ростверковый, монолитный железобетонный, высота цоколя 400мм

- Стены: Газобетон 300ммD500, Армопояс 250мм утеплен мин вата 50мм

- Фасад: Одинарный кирпич Konegstain.

- Пол: Полы по бетону с опиранием на ростверк

- Перегородки: Газобетон 100мм

- Окна 70мм REHAU двухкамерные, энергосберегающие

- Кровля: Металлочерепица 0, 5мм, утепление кровли 200мм, водосточная система, снегодержатели, подшивка софитами, лицевая сторона забор с воротами входит в стоимость.

Дом расположен в поселке с развитой инфраструктурой. Есть школа, детский сад, амбулатория, мазазины.

При необходимости помогу оформить ипотеку! Звоните.

Дата обновления: 15 мая 2026

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Ипотека От собственника