Продажа дома

Калужская область, Калуга, улица Трамплинная

350 м²
Площадь
2
Этажность
11 сот
Площадь участка

29 990 000 ₽

85 686 ₽ за м²

ID объявления 9364098

Поделиться

Добавить в избранное

Продается шикарный двухэтажный кирпичный дом 350 м2 по улице Трамплинная (правый берег), район Квани, в городе Калуге. Дом находится в одном из престижном районе города Калуги. Дом построен в 2017 году. Участок 11 соток, ровной формы. На участке есть декоративные сосны, деревья, кустарники. Ухоженный газон. Растут розы.

Дом строился для себя из высококачественный материалов (стены кирпич, облицовка кирпич),  автоматические ворота,  все коммуникации включая канализацию - центральные, стоят счетчики учета воды, газа и света. Собственник строитель, поэтому использовал все свои знания и опыт. В доме есть летняя веранда (панарамное остекленение). Капитальный гараж и котельная имеет отдельные входы и выходы. 

На первом этаже: кухня 29 км. метров с современной техникой и дорогой мебелью, в зале располагается камин, прачечная, туалет, душ, гардеробная.

На втором этаже: 3 спальни, туалет, душ, гардеробная.

В доме установлены двухкамерные стеклопакеты. Дорогие межкомнатные двери и лестница выполнены из массива ясеня. Имеет полноценный цокольный этаж, высота стен 3 метра. Так же есть чердак. Круглогодичный подъезд до самого дома, асфальт до ворот. 

ЛОКАЦИЯ:

- горнолыжный комплекс «Квань»

- спортивный комплекс «Атмосфера»

- в пешей доступности магазин "Пятерочка", в 5 минутах езды гипермаркет "Глобус".

Гарантия юридической чистоты сделки. Оформим договор купли-продажи, оперативно предоставим все необходимые документы. Поможем с государственной регистрацией.

Если вас заинтересовал данный дом, то звоните, и мы договоримся на просмотр в удобное для Вас время.

Отличный дом в престижном районе, таких предложений больше нет. Приезжайте и убедитесь в этом сами.

Дата обновления: 8 марта 2024