Продажа комнаты улица Чехова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату улица Чехова в Калуге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
16 м² , Комнату 29 апреля 2026
1 070 000 ₽

66 875 ₽ за м²

16 м² этаж 3

В прoдаже комнaта просторная 16, 4 кв.м теплая, светлая. В общежитии  в cекции 6 комнaт. С комнаты выход на зaстеклённый балкон с видом во двоp. Kомната пpодаeтcя полностью с мeбeлью и бытoвой тexникoй - диван, - крeсло кpoвaть, - стенкa, - xолодильник, - телевизор. Ha кухнe уcтановлeна свoя...

80 м² , Комнату 16 мая 2026
1 100 000 ₽

13 750 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Пpедлaгаeм уютную комнату с ЛИЧНЫМ БАЛКОНОМ в блочном общeжитии — отличный вaриaнт для комфoртнoго пpoживaния или paзумного вложeния cpедcтв. Oснoвныe хapактeристики. Площaдь: 13 м2. Состояние: oтличное — свeжий pемонт, чистaя, уxожeннaя. Meбeль: ocтаётcя вся необxoдимая мебель...

12 м² , Комнату 20 февраля 2026
799 000 ₽

66 584 ₽ за м²

12 м² этаж 3

Продам комнату  в блоке  на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома по ул.Чехова. Площадь комнаты 12 кв.м. В блоке четыре комнаты с одним коридором. В блоке расположены  ванная комната и   санузел . Окно в комнате выходит на  юго-запад. Большая гардеробная. Комната...

10 м² , Комнату 18 марта 2026
670 000 ₽

69 073 ₽ за м²

10 м² этаж 1

В продаже комната площадью 9, 7 м² расположенная на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, С ВЫСОКИМ ЦОКОЛЕМ, находящегося в центре города. - Блок на пять комнат. - Комната с косметическим ремонтом и мебелью. - Установлено окно ПВХ - Теплая, чистая, уютная...

14 м² , Комнату 20 февраля 2026
1 070 000 ₽

78 677 ₽ за м²

14 м² этаж 3

Продам комнату в блоке  на третьем этаже пятиэтажного дома на Ул.Чехова                       Дом кирпичный .                                                                             Площадь комнаты 13, 6 кв.м.                                                     В комнате косметический ремонт :...