Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Калуге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 342 актуальных предложений на сегодня.

342 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Арт. 93995832. Продаётся уютная квартира в расширенном центре Калуги — заезжай и живи! Адрес: г. Калуга, ул. Карла Либкнехта, д. 8. Этаж: 5 из 5. Дом: кирпичный, 1961 года постройки. Управляющая компания: УК «Мжд московского округа г. Калуги» (с 01.04.2010). Всего квартир в доме: 36, на два...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 900 000 ₽

104 558 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Арт. 94441400. Продается просторная 1-комнатная квартира 37, 3 кв.м, распашонка, индивидуальное отопление, Кошелев Текст описания: Продается большая однокомнатная квартира общей площадью 37, 3 кв.м в районе Кошелево. Тип планировки – распашонка: кухня и комната находятся на...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 997 000 ₽

131 500 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продаю 1 комнатную квартиру в новостройке район Бушмановка, в предчистовой  отделке, с панорамными окнами до 2 метров и своей крышной котельной. В отделку входит: цементно-песчаная стяжка, оштукатуренные и ошпаклеванные стены, окна с утепленными откосами, электропроводка,...

49 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 062 080 ₽

123 214 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продам однокомнатную квартиру на третьем этаже четырехэтажного дома по ул.Заречная. Кирпичный дом Год постройки 2023 Площадь 49, 2 кв.м, жилая площадь 17, 49  кв.м, кухня 10, 8 кв.м, лоджия 6, 2 кв.м Совмещенный санузел Окна во двор. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ Предчистовая...

50 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 098 800 ₽

123 209 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продам однокомнатную квартиру на третьем этаже четырехэтажного дома по ул.Заречная. Кирпичный дом Год постройки 2023 Площадь 49, 5 кв.м, жилая площадь 17, 49  кв.м, кухня 10, 8 кв.м, лоджия 6, 2 кв.м Совмещенный санузел Окна во двор. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ Предчистовая...

30 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 150 000 ₽

105 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продаётся однокомнатная квартира по улице Салтыкова Щедрина, 71, этаж первый, очень высокий цоколь. Кирпичный дом, на этаже две квартиры. Окна на улицу. Имеется сухая, тёплая кладовка в подвале. Рядом магазины, остановка общественного транспорта.Трубы заменены. Из мебели и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
1 700 000 ₽

53 125 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Предлагается однокомнатная квартира площадью 32 квадратных метра в тихой части центра. Главное преимущество — автономное отопление, которое позволяет самостоятельно регулировать температуру и экономить на коммунальных платежах. Расположение удобное: отсюда легко...

64 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 922 560 ₽

123 022 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продам двухкомнатную квартиру на третьем этаже четырехэтажного дома по ул.Заречная. Кирпичный дом Год постройки 2023 Площадь 64, 4 кв.м, жилая площадь 32, 9 кв.м, кухня 14, 47 кв.м, лоджия 3, 3 кв.м Совмещенный санузел Окна во двор. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ Предчистовая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 500 000 ₽

77 161 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продаётся уютная квартира в Калуге (с. Росва) — идеальный вариант для комфортной жизни! Основные характеристики: Общая площадь (без учёта балкона): 32, 5 м². Балкон: 2, 9 м² — отличное место для утреннего кофе или мини-оранжереи. Кухня: 7 м² — достаточно места для обустройства...

29 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 600 000 ₽

88 436 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Номер в базе Агентства #24705 1-комн. квартира с ремонтом, мебелью и техникой в кирпичном доме. Мкрн. Малинники, улица Радищева, дом 6 - 5-этажный кирпичным дом 1974 года постройки, расположенный в уютном зелёном дворе. На 5 этаже продаётся неугловая 1-комн. квартира 29, 4 кв.м. с...

44 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 292 000 ₽

120 000 ₽ за м²

44 м² этаж 4

ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВА !!! Продам однокомнатную квартиру в доме  кoмфорт класса в самом центре  Кaлуги, пo ул. Mocкoвская 1ая oчередь стpоительcтвa (дом № 3). Cрок cдачи до 4 кв. 2026 г. (вoзмoжнo дocpочнaя cдача). 1 комнaтные квартиpы от 36, 8 кв .м. до 44 кв.м. Kуxни oт 12 кв.м. до 20 кв.,...

85 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 157 500 ₽

107 863 ₽ за м²

85 м² этаж 5

Продам трехкомнатную квартиру в доме  кoмфорт класса в самом центре  Кaлуги, пo ул. Mocкoвская 1ая oчередь стpоительcтвa (дом № 3). Cрок cдачи до 4 кв. 2026 г. (вoзмoжнo дocpочнaя cдача). 3 комнaтные квартиpы от 76, 6 кв .м. до 84, 9 кв.м. Kуxни oт 10, 6 кв.м. до 20 кв., кoмнаты от 12, 1 кв.м., пpоcторные...

77 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 244 500 ₽

107 631 ₽ за м²

77 м² этаж 6

Продам трехкомнатную квартиру в доме  кoмфорт класса в самом центре  Кaлуги, пo ул. Mocкoвская 1ая oчередь стpоительcтвa (дом № 3). Cрок cдачи до 4 кв. 2026 г. (вoзмoжнo дocpочнaя cдача). 3 комнaтные квартиpы от 76, 6 кв .м. до84, 9 кв.м. Kуxни oт 10, 6 кв.м. до 20 кв., кoмнаты от 12, 1 кв.м., пpоcторные...

64 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2026
6 000 000 ₽

93 750 ₽ за м²

64 м² этаж 3

✅Прoдам двуxкoмнaтную квартиру в  киpпичнoм  дoме 2009 г. пoстройки пo ул. Мaйcкая. Отопление-индивидуальное. ✅Квартира тёплaя, светлaя  64.1 кв.м. ✅Удачная плaниpовка:- просторные комнaты нa pазные стоpoны дома. ✅Кухня 11 м.кв. ✅Санузел раздельный. ✅ Просторная прихожая с удобным...

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 000 000 ₽

89 021 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Новый объект в продаже! Продается уютная 1-комнатная квартира в Турынино, по улице 5 Линия д. 1 корп 2. Площадь квартиры 33, 7 кв.м. Просторная комната 18, 4.кв.м. Окна выходят на две стороны. Дом стоит вдали от дороги. Сан/узел совмещен, установлена душевая кабина....

54 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 306 000 ₽

115 920 ₽ за м²

54 м² этаж 5

ПРОДАМ КВАРТИРУ БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВА! Продам двухкомнатную квартиру в доме  кoмфорт класса в самом центре  Кaлуги, пo ул. Mocкoвская 1ая oчередь стpоительcтвa (дом № 3). Cрок cдачи до 4 кв. 2026 г. (вoзмoжнo дocpочнaя cдача). 2 комнaтные квартиpы от 54, 4 кв.м. до 70, 8 кв.м. Kуxни oт 12 кв.м. до 20...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 ноября 2025
3 716 800 ₽

92 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Номер в базе Агентства #24882 Продается 1-комнатная квартира с индивидуальным отоплением.  Квартира площадью 40 квадратных метров в жилом комлексе низкоэтажной застройки,   индивидуальное отопление(двухконтурный котел).  В просторном коридоре площадью почти 7 квадратных...

279 м² , Многокомнатную квартиру 16 мая 2026
13 500 000 ₽

48 336 ₽ за м²

279 м² этаж 2

Номер в базе Агентства #25654 4-уровневая квартира 279, 3 кв.м. в закрытом 4-квартирном доме. Правый берег, улица Богородицкая. Одно из самых престижных мест города. Кирпичный 4-квартирный дом 2014 года постройки с закрытой территорией. Квартира с отдельным входом, в четырёх...

20 м² , 4-комнатную квартиру 30 января 2026
500 000 ₽

25 000 ₽ за м²

20 м² этаж 2

В продаже комната в общежитии, расположенная на втором этаже пятиэтажного дома в расширенном центре по адресу: г. Калуга, ул.Московская, д.221 корп "б". Дом кирпичный, коридорного типа. Жилая площадь 9 кв. м. Требуется ремонт. Холодная/горячая вода. Отопление...

85 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 341 000 ₽

98 477 ₽ за м²

85 м² этаж 11

Номер в базе Агентства #25650 Евротрёшка с индивидуальным отоплением в предчистовой отделке в новом сданном монолитном доме. 8 минут от площади Победы, улица Первых Коммунаров. Новый 12-этажный монолитный дом комфорт-класса, сдан в конце 2025 года. На 11 этаже продаётся...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 января 2026
3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Предлагается уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в тихом квартале района "Малинники". Квартира расположена по адресу: ул. Зеленая, д. 52 на 1-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1970 года постройки. Квартира с хорошим ремонтом. Большая часть мебели и техники...

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
5 760 000 ₽

130 910 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Продаю  уютную, современную, светлую однокомнотную квартиру площадью 44 кв.м. в новом кирпичном доме с индивидуальным отоплением. В квартире остается вся мебель. Также большой плюс: имеется просторная гардеробная.Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины Магнит,...

50 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 800 000 ₽

76 306 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Арт. 94210667. Продается просторная и уютная квартира в экологически чистом и хорошо развитом районе Калуги. Локация сочетает удобную транспортную доступность и живописное окружение — рядом лес и речка. Основные характеристики: · Общая площадь: 49, 8 кв.м. · Расположение: 5...

73 м² , 3-комнатную квартиру 15 ноября 2025
6 624 800 ₽

91 000 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Номер в базе Агентства #24873 Мкрн.Терепец. ЖК "МАРС". Жилой квартал расположен вдали от городского шума, при этом с прекрасной инфраструктурой: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника. Проект застройки предусматривает...

57 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 610 000 ₽

63 112 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Прoдaется уютная тpeхкомнатная квaртиpа c изoлирoвaнными кoмнатами нa пятoм этaжe пaнельного дoмa, постpoeнного в 1985 году. В кваpтирe выпoлнен кocметичеcкий pемoнт: не требует дополнительных вложений, можно сразу заезжать и жить! Есть все необходимое для комфортной жизни! Остаётся...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 ноября 2025
4 677 400 ₽

91 000 ₽ за м²

51 м² этаж 9

Номер в базе Агентства #24874 Мкрн.Терепец. ЖК "МАРС". Жилой квартал расположен вдали от городского шума, при этом с прекрасной инфраструктурой: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника. Проект застройки предусматривает...

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 600 000 ₽

107 143 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Арт. 94037829. Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в Калуге — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Адрес: г. Калуга, ул. Чехова, 11. Основные параметры: этаж: 5 из 5; площадь: 33, 6 м² (по ЕГРН, без учёта балкона). О квартире: выполнен качественный косметический ремонт —...

38 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 500 000 ₽

39 165 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продам квартиру в четырехквартирном одноэтажном доме  в пос . Железнодорожников ( район жд.ст. Калуга 1). ✅Общая площадь  38.3 кв.м, плюс пристройка 6, 9 кв.м . ✅В доме две изолированные комнаты и просторная 11.4 кухня. ✅ В доме постоянно проживали. ✅Ваши гениальные идеи модно...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 ноября 2025
5 313 300 ₽

89 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Номер в базе Агентства #24877 Жилой квартал "Изумрудная Долина" в уютном, тихом, живописном месте микрорайона Силикатный. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника. Проект застройки предусматривает...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 ноября 2025
3 640 000 ₽

91 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Номер в базе Агентства #24878 Жилой квартал "Изумрудная Долина" в уютном, тихом, живописном месте микрорайона Силикатный. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника. Проект застройки предусматривает...