Продажа 1-комнатной квартиры

34 м²
Площадь
16,9 м²
Жилая площадь
10.60 м²
Площадь кухни
2/3
Этаж

3 290 000 ₽

97 917 ₽ за м²

ID объявления 9562045

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 63717416. Продаю уютную и стильную 1-комнатную квартиру с новым ремонтом! Этаж 2 в кирпичном доме с индивидуальным отоплением – идеальный вариант для вашего комфорта и удовольствия!
Общая площадь составляет 33, 6 кв.м, что гарантирует просторное проживание для вас и вашей семьи. А кухня площадью 10, 6 кв.м предоставляет идеальные условия для приготовления вкуснейших блюд и проведения приятных семейных посиделок.
Новый ремонт придает интерьеру свежий и современный вид. Независимо от того, являетесь ли вы молодой семьей, парой или одиноким путешественником, эта квартира станет вашим уютным и комфортным убежищем.
Преимуществом этой квартиры является ее расположение на втором этаже. Это идеально для тех, кто любит утренние пробежки или прогулки, так как вам не придется тратить время на лифт или долго идти по лестнице.
Кирпичный дом обеспечивает дополнительную прочность, что позволяет вам наслаждаться спокойствием в вашем доме. И, конечно же, индивидуальное отопление гарантирует вам постоянный и комфортный теплый климат в любое время года.
Вы получаете прекрасный выбор по разумной цене. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой просторной и комфортабельной 1-комнатной квартиры!
Не упустите возможность приобрести свою мечтательную квартиру, звоните прямо сейчас!

Дата обновления: 26 апреля 2024