Продажа 2х-комнатной квартиры

45 м²
Площадь
26 м²
Жилая площадь
6.00 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

3 900 000 ₽

87 444 ₽ за м²

ID объявления 9653183

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 64072889. *Продажа Уютной 2-хкомнатной Квартиры в Центре Калуги – Идеальное Решение как для Жизни, так и для Вашего Бизнеса!*

Откройте для себя идеальное сочетание комфорта и удобства в самом сердце Калуги по адресу улица Рылеева, 21. Просторная и светлая двухкомнатная квартира площадью 44 кв.м, с комнатами 17 и 14 кв.м предлагает уютное жилую атмосферу в живописном и активно развивающемся районе города.

*Жилая площадь для комфорта и функциональности:*

Размещенная в панельном доме, эта квартира характеризуется высоким цоколем, что обеспечивает дополнительную защиту от влажности и холода. Выполненный в квартире косметический ремонт и установленные ПВХ окна создают аккуратный и приятный интерьер, который легко преобразить под собственные предпочтения.

*Окна на две стороны:*

Вашему вниманию представлена квартира с окнами, выходящими на разные стороны здания, что обеспечивает прекрасное освещение в течение всего дня и позволяет наслаждаться различными видами. Расположение не угловое – залог тепла и тишины в вашем доме.

*Инфраструктура для жизни и бизнеса:*

Этот район города Калуга славится своей развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школа-лицей №36, детские сады, банки, торговые центры и остановки общественного транспорта. До современного ТРЦ "21 век" всего 5 минут пути, что делает эту локацию ещё более привлекательной как для коммерции, так и для комфортного проживания.

*Готовность к сделке:*

Эта квартира подходит для ипотеки и всех видов сертификатов, что гарантирует гибкость в выборе финансовых схем приобретения. Благодаря своему месторасположению и хорошему состоянию, она также является идеальным вариантом для размещения вашего бизнеса, будь то офис, салон красоты или другое коммерческое предприятие.

*Заключение:*

Не упустите шанс вложить средства в недвижимость, которая сочетает в себе прекрасную локацию, комфортное жилище и потенциал для развития собственного бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше или запланировать просмотр!

Дата обновления: 26 апреля 2024