Продажа 2х-комнатной квартиры

77 м²
Площадь
29.6 м²
Жилая площадь
26.5 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

11 100 000 ₽

145 099 ₽ за м²

ID объявления 9021815

Поделиться

Добавить в избранное

Номер в базе Агентства #20009 Продаю шикарную 2-хк.кв. в клубном доме на Заречной 18в, с закрытой территорией, охраной и видеонаблюдением, в квартире две изолированных комнаты 12, 8 и 16, 8 кв. м., кухня-гостиная 26, 5 кв.м., прихожая 11, 9 кв.м, раздельный санузел.

Квартира уникальная, лучше многих 3-хкомн.квартир, т.к. таких планировок практически нет, а просторная кухня всегда мечта каждой семьи).

Индивидуальное отопление позволит круглый год не думать о том, что отопление еще не включили, а регуляция поможет значительно сэкономить на коммунальных. А теплые полы подарят дополнительный комфорт и уют.

Выгодное расположение-солнце в квартире с утра, а в жаркие послеобеденные часы солнце уже уходит и всегда будет не жарко!

В квартире выполнен идеальный ремонт, использованы дорогие материалы, остаются дорогая мебель и бытовая техника.

В живописном дворе-парке обустроена детская и спортивная площадка.

Дом возведен в развитом районе с благоприятной экологией в 5 минутах езды от центра Калуги.

В шаговой доступности находятся детские сады, школа, поликлиника.

Рядом Губернский парк с семью пудами, горнолыжный центр Квань, бассейны, ледовый дворец, множество сетевых магазинов и детских развлекательных комплексов, гипермаркеты METRO и Глобус.

Кроме этого в районе Правобережье построено несколько новых дорог и дорожных развязок, мост Анненки-Шопино, окружная дорога -Южный объезд.

Отличные соседи.

Эти факторы вызывают рост стоимости жилья в районе Правый берег и дарят комфорт.

Вся стоимость в договоре.

Дата обновления: 21 января 2024