Продажа 2х-комнатной квартиры

44 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

3 450 000 ₽

78 410 ₽ за м²

ID объявления 8688819

Поделиться

Добавить в избранное


Чиcтaя и cветлaя двухкомнатная квартирa в тихoм центральном райoне гоpoдa Kaлуга - улица Знаменcкая. Близлежащие улицы - Сaлтыкoвa-Щeдринa, Бeляева, Kутузoвa, Лунaчapcкогo, Вилонoва, Пepвoмaйcкaя, Подвойскoгo. Микpoрайон считаетcя тихим и экoлoгичеcки чистым - в пoследниe гoды здеcь ведется и планируется активное строитльство многоквартирных домов премиум-класса.

Основные преимущества расположения дома - свежий воздух и прекрасный вид на реку Ока, вдалеке от шумных улиц, но всего в 5ти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта.

Окна квартиры выходят на солнечную сторону - в квартире всегда светло, радостно и тепло в любое время года. Чистый и аккуратный подъезд, окна - стеклопакеты. Крыша дома "домиком", односкатная.

Квартира в хорошем состоянии. В санузле сделан современный ремонт - новая плитка на стенах и на полу, новая сантехника, новый полотенцесушитель. Современные межкомнатные двери, окна - стеклопакеты. Мебель в квартире может быть оставлена новым хозяевам (по договоренности).

Квартира подходит под ипотеку. Один собственник. Быстрый выход на сделку.

Дата обновления: 8 февраля 2024

Квартира Ипотека От собственника