Продажа квартир бульвар Солнечный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру бульвар Солнечный в Калуге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
79 м² , 3-комнатную квартиру 11 марта 2026
8 200 000 ₽

104 326 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Номер в базе Агентства #23026 Продаю 3-к. квартиру в монолитно-кирпичном доме на ул. Солнечный б-р 18, дом сдан, большая часть жильцов уже заселилась. Три изолированные комнаты 21, 29+ 14, 09 +12, 58 м² санузел раздельный, прихожая 8, 81 м², лоджия 3 м² с кухни и 3, 4 м² из зала, два санузла, есть...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 070 000 ₽

111 507 ₽ за м²

37 м² этаж 19

Арт. 92596258. Ключи на руках, оперативный показ. Документы готовы к сделке Продается 1-комнатная квартирв в монолитно-кирпичном доме 2019 г.п., Солнечный бульвар, д. 10. Лучший вариант для тех, кто ищет жилье с минимальным количеством соседей -над квартирой полноценный технический...

42 м² , 1-комнатную квартиру 25 января 2026
5 450 000 ₽

129 762 ₽ за м²

42 м² этаж 14

Номер в базе Агентства #24939 Продается 1-комнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме в микрорайоне Тайфун Солнечный бульвар дом 18. Квартира расположена на 14 этаже 19-этажного дома 2022 года постройки. Свежий ремонт. Выполнено остекление балкона, установлен кухонный...

39 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
4 250 000 ₽

108 143 ₽ за м²

39 м² этаж 19

Арт. 89793686. Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в современном доме — ваш идеальный старт комфортной жизни! Квартира расположена на 19‑м этаже 19‑этажного монолитно‑кирпичного дома 2020 года постройки — панорамные виды и минимум шума с улицы. Общая площадь — 39,...